Отзыв о работодателе «Mix Cart» Добавлен: 22.06.19 08:53

Основное название: Mix Cart
Другие названия: Москва, ул.Привольная, 70
Телефоны: 8-499-404-10-18
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул.Привольная, 70

MixCart - IT компания, основана 1 ноября 2016 года в Москве. MixCart является ведущим разработчиком IT решений в области автоматизации закупок и документооборота для рынка HoReCa. Мы руководствуемся одной целью: обеспечить клиентов современными и технологичными инструментами для оптимизации работы с ФГИС Меркурий, обеспечения бесперебойного и прозрачного процесса закупок, минимизации ручной работы с документооборотом (выгрузка накладных в систему учета) и управление всем жизненным циклом товара (EDI - электронный обмен данными). Пришло время, когда работать без современной IT инфраструктуры... »
Автор: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ведущий разработчик PHP
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Получил схему проезда: "В продолжение нашего разговора направляю Вам адрес нашей компании: м. Котельники, ул. Привольная 70, Бизнес- центр "Жулебино", 3 этаж, черная дверь напротив лифта, офис слева от 303 кабинета.

Последний вагон из центра. Выход с метро в сторону Новорязанского шоссе ориентируйтесь на указатели в метро. После стеклянных дверей переходите дорогу на светофоре и далее прямо до Бизнес-центра. Вам необходимо пройти с торца здания, ориентир вывеска "Фитнес клуб" (дорога от метро занимает около 5 минут).

С собой иметь ПАСПОРТ. На проходной сказать в Онлайн Маркет.".

Отправил резюме Лианне: +7 (999) 9221040, [email protected]. Через пару дней меня пригласила на собеседование ее коллега Светлана Иванова: [email protected],+7 (905) 514-02-32. Полагаю, Лианна была в отпуске. А за несколько часов до встречи Светлана Иванова отменила собеседование! Сказала, что я им не подхожу. С вами когда-нибудь было такое? Делайте вывод.