Отзыв о работодателе «Евробитум» Добавлен: 21.06.19 22:56

Основное название: Евробитум
Адрес: Россия, г. Москва, Евробитум

Автор: Владислав Влад (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Все привет! Первый раз пишу отзыв о прошлом месте работы... Мое имя Владислав, поработал в компании 2-3 недели. Курил в рабочее время и был замечен ген. директором когда он выезжал из офиса. Сам этого факта не скрывал, что стою и курю, на то были личные причины (сам человек не курящий с того случая) еще раз повторюсь на то были причины. У компании требования некурящий коллектив, за что соответственно я покинул компанию по-собственному желанию. Зла на компанию не держу и полностью признаю свою вину. Что касается самой работы: пришел туда с условиями работы 200+. Считаю себя хорошим продавцом и возможности свои оценивал. Вся работа строится на конкретно телефонных звонках, холодные и теплые в процентном соотношении 70/30. Звонить и разговаривать нужно ОЧЕНЬ МНОГО. База есть, клиенты есть, нужно только ПРОДАВАТЬ! И что очень важно УМЕТЬ ХОРОШО ПРОДАВАТЬ, местами нужно НАДАВЛИВАТЬ КЛИЕНТОВ (продажники поймут) по другому покупать не будут. Коллектив хороший и дружный. В тот период у меня как раз было день рождение, коллектив дружно сбросился деньгами и подарили мне подарок (было очень приятно) спасибо еще раз. Начальство понимающее. Я только устроился и через неделю уже взял отгул (свадьба у лучшего друга). Хочу сказать, что не каждое место работы, даст отгул во время стажировки. Трудоустройство официальное с первого дня. Пешая доступность от метро. На машине с парковкой сложно, правда есть за углом место если приехать пораньше, то можно припарковаться)) Ген. директор принимает активное участие в продажах. Дает клиентов и контролирует на каком этапе находятся клиенты . Коммерческий директор, веселый и простой парень с ним нашел сразу общий язык. В продажах круто помогал. Поэтому перспективы в продажах у компании есть. Если подвести итог всего сказанного то: ХОТИТЕ ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАТЬ И СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, ТО СМЕЛО ИДИТЕ ТУДА. В потолок плевать и на окладе сидеть, вам там не дадут.

На момент работы не было места в здании где можно было поесть, сейчас слышал что есть.