Отзыв о работодателе «GIPFEL» Добавлен: 21.06.19 17:07

Основное название: GIPFEL

Продажа посуды и кухонных принадлежностей.
Автор: Продавец-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Откликнулась на их вакансию на joblab.ru, пригласили на собеседование.
Gipfel Контактное лицо Голубкова Александра Анатольевна
Телефон 84959807878 #166
м. Электрозаводская
Заработная плата 38 000 — 42 000 руб.
График работы Сменный график
Предоставляется Обучение
- Работа в стабильной, развивающейся компании GIPFEL (магазины посуды премиум класса)
- Удобный график работы 2/2
- Дружный коллектив
- Карьерный рост
- Официальное оформление
- Курсы повышения квалификации и тренинги по продажам
- Стабильные выплаты заработной платы (2 раза в месяц)

Пришлось ехать на собеседование на Курскую, там у них магазин, Покровка, 32.
Магазинчик маленький, 2 настороженные продавщицы махнули рукой на дверь, мол, вам туда.
Заполнила небольшую анкету, с паспорта тут же сняли копию и попросили написать "для службы безопасности". Меня уже будут проверять, хотя я еще у них не работаю.
Т.к.время было обеденное, быстрёхонько мне все рассказала, а именно:
Зарплата 1200 на руки + 2%, премии за перевыполнение всего магазина (удается ли перевыполнять?).
Со второго месяца 1600 на руки + также 2% и премии.
Обучение 4 дня, оплачивают по 500 руб.
Форму после обучения выдают.
Короче, за 15 дней первый месяц 18 тысяч и непонятные 2 %.
За второй месяц 27 тысяч и все те же 2%.
Считаем: чтобы заработать 42 тысячи, в первый месяц ваши 2 % должны составить 24000 руб. Т.е. продать Вы должны за 15 дней на 1200000 руб.!!!! Один миллион двести тысяч рублей!!!!! В день на 80 тысяч!!!!! ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!!!! Ребята, это жесть! Я не знаю, может быть кому-то из продавцов удается продавать в день на столько кастрюль и чайников, мне кажется, это полнейшая утопия.
И под конец, вишенка на торте: в первые дни обучения, вы должны пойти и купить белый верх. Оно мне надо? Если потом выдают форму, зачем мне идти что-то покупать за свой счет на дни обучения. Короче, вам решать. Я написала свои впечатления.