Отзыв о работодателе «ООО "КОМПАНИЯ ЭЛИТГРУПП"» Добавлен: 21.06.19 14:17

Основное название: ООО "КОМПАНИЯ ЭЛИТГРУПП"
Другие названия: ООО "Компания Элит Групп" ООО "Атлпнтика"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8(495)4116900; 8(495)6907814; 8(495)4465264; 8(967)0047777

Компания «Элит Групп» создавалась на основе опыта работы ООО «ЦИССА». За годы активной деятельности компания заняла прочные позиции на внутреннем рынке страны, как одна из крупнейших структур по оптовой торговле продуктами питания. Компания входит в тройку организаций, располагающих долгосрочными договорными отношениями с известными импортерами мясной продукции.
Автор: Fidel (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.

Говоря о положительных сторонах этой компании, то хочу отметить-тут есть все ресурсы для того, чтобы достичь хорошего финансового положения. Коллектив профессиональный, Который понимает что время-деньги. Структура работает очень отлажено и быстро. Я не знаю, что можно плохого написать о данной компании, возможны отрицательные отзывы лишь от тех, у кого не получилось влиться в эту структуру, и работать так же искрометно, как и весь костяк. Помимо хороших условий для заработка, тут хорошая атмосфера внутри коллектива.

Отрицательных сторон нет вообще. Даже удаленность от метро не является отрицательной стороной т.к. Атмосфера и возможности легко компенсируют этот небольшой минус.