Отзыв о работодателе ««Лапушка»» Добавлен: 21.06.19 12:16

Основное название: «Лапушка»
Другие названия: "lapushka", "лана"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 495 777 21 08

мы производим высококачественную одежду для новорожденных и малышей до 5 лет
Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Не столько хочется петь дифирамбы, сколько развеять мифы и неправды, отзывы и кляузы от несуществующих или вымышленных "сотрудников". Я лично знаком с каждым сотрудником компании от директора до кладовщика. Ушел я из компании по личным причинам, которые никак не связаны с работой. За время работы каких-то отрицательных сторон, о которых стоило бы написать, не было. Мы до сих пор поддерживаем связь, потому что это необходимо хотя бы с профессиональной точки зрения. В наше время информации очень много, и мы продолжаем делиться опытом. Лично мое мнение - нормальное человеческое общение - это составляющая и в какой-то степени даже залог успешного сотрудничества как с клиентами, так и с сотрудниками (пусть даже бывшими) и партнерами. На сколько я знаю, то ИвАнов там никогда никаких не было! По легенде Иван работал там руководителем, но по поведению так и не скажешь. Как минимум не профессионально писать отзыв (жалобу) о компании, у которого задача искать компромиссы и решения. Если ожидания по вознаграждению не оправданы, то это не повод для написания отзыва, это повод подумать правильно ли Вы всё поняли при трудоустройстве и выполнили поставленные задачи. Касаемо продукции - почитайте отзывы. Дорого? Вас не ценообразованием заниматься наняли. Компания достойная и растет, а ассортимент - лидер в сегменте!

Не было задачи искать отрицательные стороны. Для меня всё очень положительно.