Отзыв о работодателе «ООО НПП Нефтегазинжиниринг» Добавлен: 21.06.19 12:13

Основное название: ООО НПП Нефтегазинжиниринг

производство блочно-модульного оборудования для нефтегазодобывающей промышленности
Автор: Серега Фефелов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Их нет и наврятли будут!

Привет всем! Работал в этой шараге . Уезжал через Архангельске агентство-Мария Владимировна там и надежда Сергеевна, которые потом гасились от звонков, не советую работать с этим агенством! Они сказали, что еду работать непосредственно в севернефтегазпром, а по факту меня устроили в промнефтегазинжиниринг!Обещали достойные условия труда-общежитие, столовая, баня. В промнефтегазинжиниринг не оказалось общежития, там старые-убогие вагоны-в которых даже крысы бы не стали жить! Столовой тоже не окалось, вместо неё был пустой вагон с лавочками и столами-туда привозили нам холодную еду в одноразовой посуде. Еды иногда не хватало, то без ужина останешься, то без завтрака, а было и такое, что сутки мужики не ели, якобы нехваты брали чужие пайки! Баня была два раза в неделю, и то воды не всегда хватало! Устроили и то неофициально-по договору! Оставляли работать до ночи, а то и на сутки! Из коллектива в основном одни тупые башкиры-уголовники, русских ребят работали единицы! Шарага-рога и копыта! Ели выбрался от туда и то за свои деньги пришлось добираться! Директор с уренгой-по имени Вася только ездиет на своём крузаке и строщает работяг, что лешит последних копеек ещё хамит-быдло! Не советую вам ребята ехать в эту башкиро-татарскую шарагу! Я работал сварщиком-по з. П. Обманывали