Отзыв о работодателе «ООО "Норникель ОЦО"» Добавлен: 19.06.19 20:09

Основное название: ООО "Норникель ОЦО"
Другие названия: Норникель – Общий центр обслуживания, НН-инфоком
Телефоны: +7 (495) 787-50-80
Адрес: Россия, г. Саратов, Московская

ООО «Норникель – Общий центр обслуживания» является Общим центром обслуживания для предприятий группы компаний ПАО «ГМК «Норильский никель» и предоставляет широкий спектр услуг в области информационных технологий, автоматизации, финансов, а также других непрофильных направлений «Норникеля».
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

удобное местоположение, центр города
другие плюсы, к сожалению, не довелось увидеть

Мне поступило приглашение от этой компании на почту. Ответила на письмо. Через неделю мне позвонили и назначили дату на собеседование. Пришла в назначенное время, пришлось еще ждать, окей. В ходе собеседования стали задавать вопросы не касаемо вакансии, т. е. я пришла на вакансию «оператора на телефоне» (по крайней мере так указано в вакансии), а у меня стали спрашивать про знания в IT-сфере, хотя в требованиях этого не было указано. Серьезно? Вы тогда указывайте в вакансии какой специалист вам нужен, с какими навыками и уровнем, а не просто так зовите. Собеседование закончилось обещанием добавить меня в резерв, но уж лучше прямо сказали, что не подхожу. В итоге потратила время в пустую (