Отзыв о работодателе «интерлек ооо» Добавлен: 19.06.19 13:26

Основное название: интерлек ооо
Телефоны: +7 (499) 678-80-15
Адрес: Россия, г. в Московской области, гю

Продажа лекарств оптовая и розничная Москва, ул. Мастеркова, 4
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Никаких ну наверное кроме графика и ЗП но видать им нужны высочайшие профи на вакансию грузчика с 3 высшими и IQ 250 ибо кантора элитная же мировой уровень сам Путин закупается у них

Вообщем вот вам свежие новости об этой гнилой конторе и
о не менее гнилом начальнике склада которого зовут Сергей Александрович если не ошибаюсь
Так вот пришел я на собеседование обговорили условия что да как потом мне назначили первый пробный день я пришел начал работать на отделе приема товара начал вникать в процесс после 4 часов работы пошел к этому гнилью рассказать что меня все устраивает я согласен в свою очередь он запросил у меня документы после чего его ответ меня ошарашил
Вот что он мне сказал так как у вас нет военного билета а вместо него выдали справку ( справку выдали так как по приезду мне уже было 27 непризывной возраст и меня поставили в запас ) мы вас не можем принять так как кадровик сказал ему что с таким документом они не могут брать так как боятся проверок
На следующий день я звоню кадровикам в офис где задаю вопрос обоснуйте мне отказ мол что за дела документ же официальный где мне сказали что он к ним с таким вопросом не обращался что они не имеют права отказать с таким документам никаких там проверок нет что он соврал после чего они сказали что поговорят с ним и он перезвонит мне
Ну что и ожидалось от гнилья он мне и не собирался перезванивать пока ему не напомнили и тут понеслось начал врать и заикаться аж что мол вы там не единственный были что мы проводили тестирование что нашли лучшего кандидата что мы имеем полное право не говорить о других кандидатах "а давать ложную надежду" мол по документам вы не проходите "снова та же песня" в ответ на что я начал говорить что я разговаривал с вашими кадрами в офисе и мне сказали другое после чего он еще больше начал заикаться врать и вообще сбросил звонок вот такие дела народ
А вот чурок да их мы без проблем берем приводи еще называется