Отзыв о работодателе «ООО РусПак» Добавлен: 19.06.19 09:29

Основное название: ООО РусПак
Другие названия: ООО «РусПак»
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: 84994902079
Адрес: Россия, г. Москва, Нижняя Красносельская д 35 стр.9

РусПак Молодая начинающая компания организованная двумя Барнаульскими ребятами в прошлом торгующими угами. А теперь решили пробовать себя в полиэтиленовом и Крафт пакетовом бизнесе. Но только один обман. Резюме не соответствует уровню З/П и доходу, качество оказываемых услуг вообще плачевное в большинстве своём. Ну и работодатель не заключил ни гражданско правовой не трудовой договор, а копию паспорта снился и ИНН, снял не переживая о несоблюдении закона о хранении персональных данных. При увольнении полностью з/п не рассчитал!! Обманули((((
Автор: Тамара (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Июнь 2019 г.

Работаю в данной организации недавно, менеджером по продажам, а точнее месяц. По условиям труда, офис современный на м. Красносельская, 7 минут пешком от метро, в БЦ Манхеттен. В компании работают 11 человек, компания молодая, перспективная. Комфортный офис оборудованный всем новым, есть такие плюшки как бесплатный чай, кофе, конфетки, печеньки. Руководство адекватное, лояльное, никто не прессует и не штрафует. Хотя могут штрафовать, за опоздания и за общение с клиентами не по скрипту. Вполне обоснованное требование, как по мне. з/п пока не получала, но за 2 года существования компании никого не увольняли еще, а это говорит о том что платят нормально (сугубо мое личное предположение). Работа стандартная 5/2, с 9-18, с перерывом на обед. По функционалу ничего сложного, главное вникнуть в продукт, планы вполне реальные, выполнимые.Ценят сотрудников которые болеют за свое дело, за компанию, и которые серьезно относятся к работе, если планируете прийти посидеть за оклад, то вам не к нам.

Пока не обнаружила