Отзыв о работодателе «Белый Квадрат» Добавлен: 19.06.19 01:05

Другие названия: Московский Центр Недвижимости
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 84952152616
Вакансия: Менеджер по продажам недвижимости
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Нет

Очень странно, но отзывов не нашёл на данную компанию, иначе бы не поехал. Офис находится в 10 минутах ходьбы от метро Первомайская, в душном подвальном помещении, переговороки маленькие, общался с Лучеозариновым Александром Александровичем (РОП) который предложил мне заполнить анкету, я ответил до конечно, может быть мы с начала поговорим? Он согласился (меня немножко удивляет для чего я должен заполнять анкету, все есть в резюме, которое кстати в подобных агенствах не смотрят, видимо что бы понять умеют ли соискатели писать, ведь берут всех подряд) далее я попросил рассказать мне про мотивацию, оказалось что оклад в 20 000 рублей выплачивают при выполнении kpi (думаю Александр Александрович даже не знает что это означает) необходимо за месяц заключить 4 эксклюзивных договора с собственником квартиры на её продажу 3 устных (это вообще как? сегодня мне собственник сказал да хорошо устно, а завтра передумал когда ему позвонить А.А. Для проверки и прощай моя двадцатка? Хотя дело вообще не в ней, но и в ней тоже) и один письменный. В итоге % 20 с продажи, для тех кто не в курсе 30-40 % в других агенствах, без оклада, который у тебя тупо отожмут если захотят. Затем А.А. прервал наш диалог и выбежал с анкетой, видимо осознал что меня одурачить не получится, и через 3 минуты в бежал предложив мне снова заполнить анкету, я сказал что давайте поговорим дальше без заполнения, он не согласился. Общался Лучеозаринов не как профи и с приличным акцентом из дружественных нам республик скорее всего Украина. Естественно заполнять я не чего не стал. Самый низкий % по рынку, отвратительный РОП с нулевой компетенцией, и оклад на словах
89250146325 его мобильный и почта [email protected]
Кстати сказать hr мне понравилась по телефонному разговору.