Отзыв о работодателе «Медицинский университет инноваций и развития (МУИР)» Добавлен: 18.06.19 22:40

Основное название: Медицинский университет инноваций и развития (МУИР)
Другие названия: АНО ДПО МУИР
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

ДПО по медицинским направлениям http://xn--b1adccapc0al7alnbe.xn--p1ai/
Автор: Sales (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Sales
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Текущая зарплата: $1000

Работа в продажах не для всех, как многие думают. Я пошел в продажи, т к переехал из глуьмнкаи в Москву ак раз за заработком. Понятное дело, я звёзд с неба не ловлю. Готов учиться и работать с утра до ночи, лишь бы платили нормально. По началу даже не знал что такое ДПО. Привлекла вакансия, прошел собеседование. На все вопросы мне ответили и уже вечером позвонили , чтобы пригласить на первый рабочий день.
Учить тут мне пришлось много, ничего не скажу. Но зато я видел, как во мне заинтересованы и помогали все. Экзамен первый сдал по продукту и начал звонить. Люди попадались разные, но в основном все понимали что за продукт Я предлагаю, все знают что это обязательно по законодательству. Первые продажи пошли к концу месяца. З/ п и коллективом доволен. Офис тоже хороший, не Москва-Сити, но сразу видно, что тут люди работают. Коллеги приветливые, все помогают. Приятные сюрпризы порой приподносят.
Все кто хотят работать и зарабатывать выше среднего по Москве, могут здесь обрести хорошую работу и прекрасный коллектив.
Надо много учить и звонить.

Из минусов для себя особо ничего не отметил, т к все приемлемо.
Читал отзывы перед трудоустройством, думал правда. Но плохие видимо пишут неудачники по жизни.