Отзыв о работодателе «ООО Кива» Добавлен: 18.06.19 22:39

Основное название: ООО Кива
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Варфоломеева 259, оф. 613

Автор: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по логистике.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Берут студентов и приезжих. В офисе много цветов. Иногда прикольные корпарейшины.

Значит, это транспортно-экспедиционая компания. Как транспортники они нормальные. Если ты без опыта, то на пару месяцев к ник за опытом можно. Теперь об интересном, для тех, кто знает что ищет. зп 7 000 рублей, официально устраивать Сергей А.(ген.дир) не любит, но говорят, если попросить, то можно. На больничные тоже отпускать не любит. Начальница у него Оксана, как руководитель полный 0, истерична немного, мозг у нее детский обидчивый, но видали и хуже. База у них "чей перевозчик тот и едет" - устарела как новогодний салат 10 января. Корпоративная этика - нормальная, но слишком много "формальностей и пафоса" для небольшой компании, это видимо 90-е не прошли. А! ЗП с % небольшая, говорю, работа для студентов, для опыта. Хотя научили они меня немногому, но для "девственного" мозга студента уровня хватит. Еще один соучредитель Лана (жена ген.дира) интересный экспонат, живет в своем мире, несет всякий "психо-филосовский" п....ос, так что, людям склонным к сектантству, нервозам, беременным и впечатлительным лучше воздержатся от работы у них. А еще она написала книгу, будет пытаться всем втюхать, не советую, качество бумаги не очень, лучше купите "Зеву". А про ее вибенары я вообще молчу. А! Не сказала самого интересного : штрафы, у него за все штрафы. Он штрафует даже неофициально оформленных сотрудник за 1 минутное опоздание. (По закону опаздывание на работу более 5 минут). Представляете ? 1 штраф и 3 нарушения! 1) неофициально устроенных. 2) с "черной з-п" 3) за 1 минуту! Даже не смотря на то, что они на Варфоломеево и идет снегопад. Мои оценки : коллектив на 3 из 5. Офис на 3 из 5. Зарплата 2 из 5. Опыт(рост) 2 из 5. И оценка за "сладость" для сотрудника с опытом 0 из 5.