Отзыв о работодателе «Topface» Добавлен: 18.06.19 21:12

Основное название: Topface

Сервер знакомств
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Приятная и доброжелательная Hr, недалеко от метро, есть маленькие радости жизни в виде ДМС, питания со скидкой, гибкого начала рабочего дня

В компании работают знакомые, поэтому могу сказать, все, что написано правда. Мне лично посчастливилось побывать в данной компании на собеседовании, меня пригласили без участия знакомых, по знакомству не хотела идти, задачей было посмотреть отношение к простым соискателям с улицы. Исполнительным директором компании Topface, а также IT рекрутингового агентства TopHunt представляется некий мужчина. Полнейший не профессионализм данного сотрудника просто зашкаливает, занимая должность исполнительного директора IT рекрутингового агентства данный господин абсолютно не умеет и не знает каким образом должно проводиться собеседование, придирается к каждому сказанному слову, все ему не то и все ему не так, как нужно. Кандидата абсолютно не слушает и не слышит, сам себе чего-то придумывает и додумывает, все это заметно по его реакции при ответах на его вопросы. Компания погрязла в родственниках и знакомых, со стороны людей берут очень редко. Маленькие и душные кабинеты, учет рабочего времени, з/п серая, текучка в компании большая, много звездных личностей, перспектив никаких, только родственникам и знакомым.