Отзыв о работодателе «ЭТАЖИ Томск» Добавлен: 18.06.19 13:41

Другие названия: Компания ЭТАЖИ
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (3822) 280-999
Адрес: Россия, г. Томск, г. Томск, пр-т. Ленина, 60/1

Мы работаем в сфере недвижимости и строим компанию нового типа - сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту. Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг. Наши клиенты имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги за счет эксклюзивных скидок от надежных партнеров и свое время, потому что все этапы сделки можно оформить в едином офисе «Этажей». Мы постоянно развиваемся для того, чтобы делать клиентов счастливыми, а сотрудников и партнеров — успешными!
Автор: serg (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист по недвижимости
Дата начала работы: 2018 г.

- Бесплатное обучение от компании, обучают с нуля по различным направлениям, связанным с продажей недвижимости
- Возможности профессионального роста, в компании постоянно проводятся тренинги от крупных бизнес-тренеров.
- Взаимопомощь, очень дружный коллектив
- Зарплата без потолка. Твой заработок зависит только от тебя. Если готов постоянно развиваться в профессиональном плане и хорошо работаешь, то и получаешь тоже очень хорошо. Не все морально готовы к такому формату работы, потому сдаются еще на начальном этапе, для меня же это дополнительный стимул.

- Отношение клиентов к профессии в целом, периодически сталкиваюсь с недоверием и скепсисом