Отзыв о работодателе «sv сервис» Добавлен: 17.06.19 16:34

Основное название: sv сервис
Другие названия: св-сервис, sv - сервис
Телефоны: 8 962 723 19 00
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Смоленская улица 33

Продажа (производство) фильтров воды
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Близость к метро и возможность получения з/п каждый день

На сайтах поиска работы висит и каждый день обновляется вакансия упаковщика на неплохих условиях.
Приехал по указанному адресу, встретила девушка, которая сразу же сообщила, что на упаковщика уже есть люди, но есть должность монтажника. Речь шла об установке фильтров для воды по заказам и выезд на гарантийные случаи. Говорила о ежедневных выплатах(минимум 1600+надбавка за выезды, в зависимости от тарифов). И на следующее утро сказала приехать на пробный день посмотреть что да как.
На утро в компании еще трех сотрудников я отправился на выезд и к моему удивлению вызова никакого не было, а в мои задачи будет просто хождение по квартирам и попытки продать несчастные фильтры для воды по 8000 рублей, с каждого проданного фильтра я получал кэш 1000 рублей в конце дня. То есть суть оплаты в том, что если за день не продал ни одного фильтра, то и денег не получишь.
Компания называется св-сервис, по данному запросу в гугле можно получить несколько историй о грабежах и даже УБИЙСТВЕ клиента, те же самые статьи можно почитать введя в поисковик имя уважаемого предпринимателя Куликова.
Данную контору никому не рекомендую, если вы ищете честный гарантированный заработок, все что они пишут в вакансиях или говорят на собеседованиях-ЛОЖЬ!!!!