Отзыв о работодателе «ООО "суперсибирь"» Добавлен: 17.06.19 13:23

Основное название: ООО "суперсибирь"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

продают эко сливы товаров
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Если сумеете заставить, "оформят по белой") Требуйте договор!
За 50000 тр можно по ха ха тать!, НО не тратьте нервы и себя на это !

Ирина Ген дир .Страдает "синдромом Наполеона", хотя.. почему она страдает?)) Страдают хорошие специалисты, которые не задерживаются больше чем на 2 недели ! У нее явно выраженные проблемы в психике. ТК при мне поменялись 3 специалиста.
Кому доверили фирму? Учредители . Сами учредители......
НЕ разговаривают с сотрудниками ,они якобы.. голубых кровей))) ! При этом при отгрузке ,один из учредителей заставил свою дочь стоять за дверью и смотреть в щелку ,что происходит )))!!! Пля ..ГОЛУБЫЕ КРОВИ (90)_Х даютЬ о себе знать !! ПОЗОР!! если ты вор - то не стоит думать ,что все такие !
(склад кстати в офисе, что нарушает все нормативы и Гос.стандарты ! Смотрите внимательно договор и удаляйте пункт мат.ответственность тк никто склад при трудоустройстве,не принимает не считает и не сдает! при мне сотрудник потерял ключ , и замки не меняли ! А он очень дружил с охраной на вахте! допуск в офис свободный! - менеджер интернет магазина(он же грузчик, он же курьер, он же бухгалтер первички. Впрочем как и вы, на вас эти функции падают, по умолчанию")
ЕЩЕ - вы потеряете "нюх"), на пол года от этих ароматов трав и благовоний !!
ВАЖНО: Записывайте все на камеру ! тк возможно вам придется судиться, с ними! ТК в итоге Ируся вас попросит без причин уволится, как только вы поднимите бунт по поводу не оплаченного времени поездок куда попало! Либо процентов. То что вы ездили в свое личное время в 6 утра в командировки, никого не волнует. То что вы будете работать грузчиком никого не волнует -вы их раб на фирме делать нужно все ) ТК других сотрудников просто нет ни грузчиков ни кого ВСЕ процессы на вас ! НИКТО НЕ БУДЕТ СЛУШАТЬ КУДА ВАМ НУЖНО ИДТИ ,ПО КАНАЛАМ ,СБЫТА , будете бегать как соврански" , по бредовым идеям от учредителей и тети Иры , а их полно в этой гавно-конторе Ген. Дир ОБРАЗЦЫ НЕ ДАЕТ, в работу для клиентов, СПИСЫВАЕТ ВСЕ СЕБЕ - ДОМОЙ ))!!
если пересидеть, но с умом", посылая куда подальше ЕЕ и положив на стол Т.К Р.Ф самое то , даю этому филиалу максимум 4 месяца ! При этом правительстве ") А все красиво - офис на Тверской.. НЕ ВСЕ ТО ЗОЛОТО ,ЧТО БЛЕСТИТ ))