Отзыв о работодателе «OOO ХагенМедиаГрупп» Добавлен: 24.05.12 17:52

Основное название: OOO ХагенМедиаГрупп
Другие названия: Концертное агентство «HAGEN MG» Рекламное агентство «ПРОМТЭКС» Информационное агентство «ИнформПрессСервис»
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 812 677 41 07
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, м. Старая деревня, Бизнес центр "Авиатор"

Организация концертов классического вокала, организация выставок для строительных компаний, реклама.
Автор: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011 г.
Дата увольнения: Февраль 2012 г.

Из положительного только возможность работать неполную неделю.

Частная фирма, меда группа, включающая три составляющие: Концертное агентство «HAGEN MG», Рекламное агентство «ПРОМТЭКС»,Информационное агентство «ИнформПрессСервис». Самое главное по оплате. Зарплату задерживают регулярно, на месяц минимум. Если же Вы решите уволиться, то гарантированно не получите сою зарплату как минимум за месяц. Мне "повезло" остаться без зарплаты аж за два месяца. Моей коллеге не заплатили за последние две недели работы. Помимо этого, у фирмы много долгов перед партнёрами, за рекламу, полиграфию, услуги. Во всех случаях, руководство не даёт прямого отказа, они просто бесконечно кормят "завтраками". Сейчас денег нет, буквально через неделю-две всё заплатим. И так бесконечно! Платят в принципе, копейки, обещания об улучшении дел поначалу кажутся реальными , но на деле стиль ведения дел настолько бессвязный и не логичный, что ни о каких улучшениях речи быть не может. Так что если хотитепоработать в условиях полного маразма, да ещё и бесплатно - Вам сюда!