Отзыв о работодателе «ООО "МДМ-Лайт"» Добавлен: 16.06.19 11:30

Основное название: ООО "МДМ-Лайт"
Другие названия: г. Москва , ул. Космонавта Волкова , 22
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. в Московской области, Мытищи, пос. Дружба

Автор: Серж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Чистота в офисе, хорошая кухня, чай, кофе, сахар. Зарплата на время обучения (белая). Время пролетает быстро из-за высокой загруженности.

Просмотрел отзывы о компании с 2013 г и вижу что ничего здесь не меняется. Заработок после стажировки - один жирный минус! После вычетов налогов будете получать около 35 000р. На время стажировки подкинут пару проектов для затравки. И потом будете лопатить всю базу думаю что сейчас повезет. Не выполнил план в этом месяце, выполню в следующем. Не выполнил в следующем выполню квартальный. Но все тщетно. Задача новичков обзванивать и реанимировать. Все крупняки (подрядчики, архбюро... давно сосредоточены в руках старых сотрудников.Но если готовы работать в этой компании за 35к хотя бы год, то есть шанс, что вам что-то достанется от уволившихся сотрудников. Набор и увольнение конвейером. Вакансия для новых жертв открыта всегда! Но можно поступить иначе. На последнем месяце стажировки покидать резюме в другие стветотехнические компании, где честная оплата. Как начало карьеры такая работа подойдет.