Отзыв о работодателе «ООО "Восемь"» Добавлен: 15.06.19 14:48

Основное название: ООО "Восемь"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7(495)5851418, +7 (495) 917–85–05, +7 (495) 917-85-05,+79646463739
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ООО "Восемь"

ВОСЕМЬ – Рекламная группа, которая специализируются в разработке рекламных программ способствующих продвижению товаров на рынке.
Автор: Лилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мерчендайзер
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

Их нет.

Отработала в данной компании почти 2 недели. В конце второй недели я узнаю, что 1 час на обед у них не положен. График работы 5 через 2. Праздники все рабочие. С 09.00 до 18.00. Оформляют без договора, на словах.В итоге в конце второй неделе я решила уволиться. Я им позвонила и предупредила, что на работу я больше не выйду , так как без обеда я работать не хочу. Мне в ответ Наташа сказала, что нужно отработать еще две недели, тогда я получу свою зарплату за отработанный месяц. А, так как я работала всего лишь почти две недели, то это считается стажировка и она оказывается с ее слов не оплачивается.Я уточнила, чье решение, чтобы не оплачивать? На мой вопрос был данн ответ "Я". В итоге бесплатно отработала. Контора кидалово. Собираю документы в суд. У меня все записи телефонных разговоров записаны. Кому интересно мой контактный номер тел.:+79111968456. Расскажу.