Отзыв о работодателе «СИСТЕМА» Добавлен: 15.06.19 14:39

Другие названия: STORM balance
Телефоны: 8 (800) 777-36-27
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Вербная 27

Производство балансировочных станков
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Контент-менеджер
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не нашел

Работал контент менеджером в данной шарашке, пока меня не кинули на деньги. Когда устраивался, то мне обещали 30к оклад + KPI (который выполнить невозможно просто потому что не хватает задач, а директор слишком недалекий). Все началось с того, что директор хотел выписать мне неправомерный штраф просто за то, что я выложил товар не в ту категорию (это можно исправить за одну минуту), после чего я начал с ним спорить и объяснять, почему он не прав, но мои аргументы он просто игнорировал, я стал задавать все больше вопросов и в итоге Ген директор меня выгнал из-за того, что я спорил с директором. За весь май мне заплатили 5 тысяч рублей, аргументируя это тем, что штраф 10к за не отработку 2х недель (ЛОЛ ЧТО?? МЕНЯ САМИ ОТТУДА ВЫГНАЛИ И НЕ ДАЛИ ДОРАБОТАТЬ) и еще какие то другие неправомерные штрафы. На мои возмущения конечно же никто не отреагировал. Начальство там чсвшные мошенники, у которых существует целая система по тому, как кинуть людей на деньги. Договора в их компании составляют в ученической форме, т.е в договоре нет ничего про зарплату, следовательно ты ничего сделать не можешь. Такую схему они отрабатывали на всех своих сотрудниках, они всех кидают на деньги и всем своим сотрудникам хамят. Никто не хочет там работать больше месяца, потому что понимают, что по итогу останутся без зарплаты.