Отзыв о работодателе «ООО авиацентр 411 минеральные воды» Добавлен: 15.06.19 10:38

Основное название: ООО авиацентр 411 минеральные воды
Другие названия: Авиаспектр
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Пятигорск, Минеральные Воды кнышевского 69

Ремонтируют самолеты АН-2 для Кубы
Автор: Павел rubakka (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Электрик
Дата начала работы: Май 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

Из положительно только то что как обещали так и дали на руки 13 тысяч! Отношение в коллективе не айс !

Взяли на работу сначала оформив как ученика электрика в первую неделю, потом переоформили уже на электрика,работы очень мало и показать себя начальству реально нет ни какой возможности!если говорить прямо вообще не понятно зачем им третий электрик! Там двоим то делать нечего! Сами не куда не лезут! Ждут пока им кто то не принёс работу или не скажут где и что надо делать! За месяц что я там про работал! Всего поменяли пару лампочек на проходной, повесили около четырёх светильников, и пару раз переключали станки для ремонта в помещении ! И по итогам месяца директор решает ты им не подходишь и всё увольняйся по собственному желанию ! Вообщем не тратьте время на этих ! Работы нет на столько что по под дня и больше просто сидишь тупо высиживая время! Зато те что есть электрики рассуждают у нас же семья! Перспектив нет вообще ни каких!