Отзыв о работодателе «АКАДО» Добавлен: 15.06.19 09:25

Основное название: АКАДО
Другие названия: ОАО «КОМКОР» («АКАДО Телеком»)
Телефоны: тел.: +7 (495) 411-7171 (доб. 1372) факс: +7 495 411-71-51 моб.: +7 (916) 179-97-82
Адрес: Россия, г. Тула

Группа компаний «АКАДО» - осуществляет деятельность в Москве и Московской области, а также в Минске (Республика Беларусь). ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») – первый оператор кабельного телевидения Москвы, оказывающий услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них -... »
Должность: Специалист абонентской службы
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Работа заключается в ответе на звонки, консультировании клиентов. Не нужно делать холодные звонки - в обслуживании нет заявок, только входящие звонки! В основном люди адекватные, хотя на клиента не в духе можно все же нарваться. На первое время сложно выдерживать много общения, затем привыкаешь. По оплате - небольшая, но стабильная зп - получается 92 рубля в час + премии. Дают каждый месяц, если нет каких-то явных косяков и штрафов (могут оштрафовать за ошибки или опоздания). При желании можно брать ночные смены, за ночи получаешь надбавку - 40%, на прошлой работе платили только 20% и бесплатно на такси отвозят домой. В среднем последние месяцы у меня получается около 19-23 тысячи чистыми, если делать продажи, то получается намного больше, но у меня с продажами не очень. Учитывая, что я совмещаю работу с учебой и работаю по гибкому графику, то для Тулы считаю нормально.

Не всегда справедливо отношение к сотрудникам разных отделов. В ОТМ явно меньше дисциплины, к ним начальство мягче. У нас по сравнению с ними к дисциплине очень строго. Не было бы обидно, если бы всех гоняли одинаково. А так получается зависит от руководителя, кому как повезет.
Естественно, не рассматриваю коллцентр как реальную карьерную перспективу – учусь на дизайнера, но помогает не сидеть на шее у родителей хотя бы частично.