Отзыв о работодателе «ООО Лама Маркет» Добавлен: 15.06.19 00:32

Основное название: ООО Лама Маркет
Телефоны: 89647082841
Адрес: Россия, г. Москва, Видное,Радужная дом 2

Доставка продуктов питания
Автор: Александр Сугробов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Курьер-сборщик(Гибрид)
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Удобный график работы,интересная работа,хороший коллектив,работа без начальства

Всем привет ребята , расскажу вам как я отработал свой срок в данной компании,когда устраивался на работу,по условиям в е обговорили в офисе и по графику и по заработной плате,прошел обучение на протяжении 3 часов,выхожу на работу,выбрал магазин чертановская 9с1 ,не плохой магазин,хорошее начальство,отличный коллектив!)
Ставка у нас Гибридов (курьер-сборщик) изначально была 3250 за 8 заказов и последующие 350 р за доставку ,проработав по такой ставке на данном магазине а магазин очень окупаемый делали по 12-15 доставок в день 7-9 км от магазина! По ЗП все устраивало ,работа очень нравилась! С начальством никогда не скандалил и так далее! Так как в офисе норм ребята!но увы у кого то что то переклинило и нам выставляют новые условия это спустя 3 месяца отработав значит по их словам типо километраж они сокращают до 4-5 км от магазина! 2850 р за 11 заказов и последующие 50 р ! То есть вы видите что зарплату сократили в 2 раза! Но по километражу могу вам сказать ничего не изменилось! На реакции работников не реагировали а если кто то далеко заходил то моментально увольнение!В марте я перевелся в магазин Видное,ул.Радужная д.2 ,поближе к дому,заказы соответственно там минимальные!( Ладно я парень не скандалист,спокойный,работал на ура! Ну вот и пришел мой ласковый май на что мне говорят типо извини заказов мало,не выгодно вообще ,я все понимаю да не выгодно! В итоге всех старых ребят с магазинов по увольняли ,оставили всех новеньких! Я просил что бы меня хоть переведите куда нибудь! То что я хочу работать и так далее но Никита на отрез отказался! Я относился к человеку с уважением но это считаю не справедливо по отношению к старым сотрудникам!!!!