Отзыв о работодателе «ЕКЦ» Добавлен: 14.06.19 22:47

Основное название: ЕКЦ
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. в Московской области, ЕКЦ

Аутсерсинговая компания.
Автор: Василий Ура (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

не положительных отзывов

Довелось поработать в этой шляпе на руководящей должности.
Не стоит оно того. Власов платит копейки, а требует столько, как если бы платил миллионы. Постоянные сплетни и слухи про друг друга, задержки по зарплате офисному персоналу, уже молчу про работяг. А если заикнулся почему задержка и где мои деньги - ты враг народа номер 1. Отношение к людям нет не скотское, скорее всего потребительское ни капли человеческого. Повезло, что ушёл из этой горе компании. То и понятно, что в Зеленограде работы нет вот и люди трясутся там в центральном офисе за свои места. Но в Москве то что вы нашли в этой шараге? Денег никак не получится заработать(либо воровать как это делали многие, либо пахать на господина - авось повезёт и с барского плеча упадут крохи и объедки), только трепят нервы угрожая постоянными штрафами и работой по выходным. Я могу посоветовать эту компанию новичкам без опыта, для записи в трудовой (если повезёт официально оформиться) - 6 мес наработал и беги без оглядки. Профессионалам тут не место т.к оплата ниже рынка, а KPI не мотивирует на эффективную работу. Про настроение в коллективе я вообще молчу.
Вахтовикам если идти работать в эту компанию, чистая лотерея - могут заплатить, а могут и нет. Система выплат и штрафов совершенно не прозрачная. Про налоги, ха ха ха Да какие тут налоги не смешите!
Вот мой опыт, выводы делать только вам!