Отзыв о работодателе «Fresh cafe» Добавлен: 14.06.19 15:53

Основное название: Fresh cafe
Другие названия: Фреш кафе
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

FreshCafe - это сеть корпоративных кафе (столовых) премиум-класса. Компания динамично развивается на рынке и успешно реализует новые проекты. Мы предлагаем нашим Гостям полезную домашнюю еду и качественный сервис. Наши сотрудники создают для своих гостей атмосферу домашнего уюта и позитивное настроение. Наша команда - это коллектив профессионалов, в котором ценится уважение, отзывчивость, инициативность и ответственность. Работа в нашей компании - это достойная своевременная заработная плата, доброжелательная рабочая атмосфера, широкие возможности для профессионального и карьерного роста.
Автор: Алёна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Только стаж

Здесь меня держит только то, что для устройства на то место работы, в которое я хочу, мне нужен стаж. Хотя уже сильно сомневаюсь, что из-за репутации этого места, меня с таким стажем возьмут туда, куда хочу.( Здесь негатива полно и вне, от клиентов, и внутри, в коллективе. Всё до сих пор держится только из-за пары сторожил, но думаю, в скором времени всё закроется. Среди работников слишком много недовольств и зарплатой, и отношением руководство. И то, и другое здесь ниже плинтуса.((( Из-за этого у людей ноль мотивации, что сказывается на качестве работы и появлении кучи негативных отзывов. Лично я понимаю, что ещё протяну пару мне необходимых месяцев и с радостью уволюсь.