Отзыв о работодателе «ООО Живой Сайт» Добавлен: 14.06.19 12:51

Основное название: ООО Живой Сайт
Телефоны: 7 495 212‑12-95
Компания предоставляет сервис онлайн-консультант, а так же телефонию
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

нет

Отправил свое резюме в данную компанию. Прошло несколько дней, Позвонил с неизвестного номера HR по имени Антон, началась беседа со знакомства и на втором вопросе о моей прошлой карьере, связь оборвалась и Антон пропал и больше не перезванивал.... Я даже сам попытался выйти на него через сайт компании, эл. почту и даже звонок в компанию результата не принесли......Зато на следующий день некая HR Анна Эрфурт прислала письмо на почту с текстом "К сожалению, пока мы не готовы продолжать переговоры по данной вакансии. Мы будем рады возобновить переговоры в случае возникновения подходящих для тебя вакансий. "
Очень странное поводение HRов в данной компании... Зато в описании вакансии все так красочно расписано, какая прекрасная компания, условия работы и т.д. А по факту на этапе первичного разговора с кандидатом так "обо....ться" ... Это уже говорить о многом и создает соотвествующее впечатление о компании и ее профессионализме. Не хочу говорить в целом за компанию, может быть там дела обстоят более лучше, но HR это что то!!!