Отзыв о работодателе «Датабриз» Добавлен: 14.06.19 12:21

Основное название: Датабриз
Другие названия: ФДС
Адрес: Россия, г. Пермь

разработка мобильных приложений, продуктовая разработка, веб разработка, интегратор
Автор: Михаил Альберт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Есть хорошие и очень компетентные сотрудники, готовые всегда помочь!

Проработал в компании немного, но такого отношения начальства не встречал даже на заводе, директор на совещании может общаться матом с сотрудниками и послать куда подальше. Во всех своих неудачах обвиняет рабочую группу, чужого мнения не терпит, обещает заказчику в три короба, а когда понимает, что это не сделать, опять же обвиняет сотрудников, сроки опять же выставляет из головы, не согласовывая с разработчиками, когда видит, что не успевает, заставляет работать по выходным, по компенсации говорит сами виноваты, кто не соглашается шлет куда подальше. В фирме страшная текучка кадров, я даже не успевал запоминать имена, но руководство этого не признает. Заказчики после одного проекта стараются больше не связываться. Девиз "Красивые it решения", они были красивые, когда был мощный штат дизайнеров, но этого не ценили, и они все разбежались. Красивое решение скрывали качество продукта на уровне "говна и палок", но самое смешное ребята могу делать качественно, но руководство не заинтересовано в этом, не дают ни времени не ресурсов. Если хотите нормальную работу, то проходите стороной, тут нужны рабы!