Отзыв о работодателе «ооо"юнитекс"» Добавлен: 13.06.19 12:55

Основное название: ооо"юнитекс"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: (495)785-47-10
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, софийская 14

производство и продажа офисной мебели
Автор: ревизорро (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ассистент менеджера, менеджер по продажам, стажер
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

С виду все тихо-спокойно.По зарплате суммы то-ли 60-80тыс...я что-то удивился сильно и обязанности-то пустяковые.

Андрей Владимирович проводил собеседование.Очень много рассказывал про оплату труда ассистента,менеджера и стажера.Это 3 вакансии.Я по опыту везде прошел как я посчитал тк пришел уже с опытом.В итоге через 40 мин собеседования предложил тест пройти обязательный на 178 вопросов.Заняло 45 мин.Тест Кеттелла с вариантами ответов.Самое смешное что можно понять какие варианты выбирать.Но суть в другом,я успел сам ознакомиться с тестом на 9 листов и понял,что я как раз-так очень хорошо вписываюсь на любую позицию из трех!!!Ответ мне он не стал давать-сказал нету якобы времени на изучения тесты и ответить завтра.Это завтра растянулось на 3 дня и в итоге утром пришел что на почту?-отказ!!!!Здравствуйте, ФИО

Большое спасибо за потраченное Вами время. К сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, возможно, мы вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.

С уважением,
Синяков Андрей

Это я даже на стажера не попал.Ну надо же..какой я же я болван.Написал ему смс,чтобы перезвонил и объяснил причину,так чую и не позвонит.Вот такое отношение к кадрам.Скотское.