Отзыв о работодателе «Нити-Нити» Добавлен: 12.06.19 14:54

Основное название: Нити-Нити
Другие названия: ООО «Нити-Нити»
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

печать принтов на различной одежде и аксессуарах
Автор: Valeriya Korenkova (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: художник-иллюстратор
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2019 г.

---

Я и мой муж Никита Кореньков являемся художниками-иллюстраторами, работающими с различными брендами одежд по всему миру.

Нам довелось поработать и с компанией ООО Нити-Нити с 2015 года.
Всегда главной проблемой Нити-нити было не своевременные выплаты процентов за сотрудничество. Так же компания всегда находила множество отговорок не заключать с нами договора. Проблема с выплатами с каждым годом, не то чтобы не улучшалась, а усугублялась в геометрической прогрессии. Мы решили прекратить с ними сотрудничество пол года назад, в январе 2019. Нам обещали удалить все наши принты в течении нескольких месяцев и рассчитать аж с августа 2018 года, на сегодняшний день июнь 2019 года и наши работы до сих пор не удалены, расчета конечно же тоже не получено. Все договоренности осталось только на словах. Компания Нити-нити продолжает незаконную коммерческую деятельность, используя наши 282 авторские работы!
Как оказалось в дальнейшем, таких же историй сотрудничества с компанией ООО Нити-Нити множество.
Многие Российские художники также пострадали от недобросовестного сотрудничества Нити-Нити.
Обманутым оказался и топовый по всему миру Венгерский художник Balazs Solti, компания Нити-нити и вовсе украла работы и без его ведома использовала в коммерческих целях.

ВСЕМ ХУДОЖНИКАМ будьте осторожны с Нити-Нити! #нитинити_кидалово