Отзыв о работодателе «Арт отель Москва » Добавлен: 11.06.19 18:49

Основное название: Арт отель Москва
Другие названия: Art Hotel Moscow
Телефоны: 8 (495) 725-09-59

Гостиничное хозяйство
Автор: Шер ибо мне похуй, пусть знают кто написал) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Официант
Дата начала работы: Май 2019 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Хорошая ставка

Короч, пришёл я на собеседование, отдел кадров одекватные и вежливые люди. Но не все там адекватные. Я человек, который уже сформировался и не буду сглатывать, весь треш в свой адрес. Значит стажировался я там дня 2 по 11 часов( хотя мне говорили по 6), на второй день я поговорил с манагером, и сказал что хочу уже работать полные смены, и начать зарабатывать, она сказала хорошо, сказала что я энергичный, опыт есть, работать умею , "с завтрашнего дня у тебя уже будут записываться часы". Ну я такой обрадовался, думаю буду уже зарабатывать, но на следующий день после 11 часов работы(смена по 12 часов), менеджер подходит ко мне и говорит что я могу идти домой, ну я говорю ей, что ещё час и полная смена. А потом она начинает, объяснять мне что это был стажировочный день, хотя днем раннее говорила что, стажировка закончилась. Я спрашиваю завтра на утреннюю смену выходить? На что я слышу ответ. Мы тебе перезвоним( я про себя думаю, они там совсем ебобо). О работе, никакого сервиса там нет, официант там это самый настоящий раннер, убирает только гарбич после гостей, в день по 500-600 завтраков, а после через час столько же бизннсланчей, на такое количество гостей в зале работает либо 2 либо 3 офика, ты постоянно ходишь и убираешь посуду после гостей, румсервиса там почти нет, и в ресторан почти никто не ходит, и чая там нет от слова совсем!!! Отношение к персоналу хамское, особенно Наталья Васильевна, постоянно подходит и пилит что бы ты не делал, даже когда ты выровняешь её же поручения, просят соблюдать субординацию, хотя сами(все менеджеры, кроме Ольги) они чихать хотели на субординацию, постоянно доёбываються до чего-то. А я человек, который за словом в карман не полезу. Им нужны, не официанты, а рабы, "терпилы", которые будут молчать в тряпочку и глотать всё дерьмо которое они вам будут говорить.Пообедать там не получаеться, не отпускают, а если пошёл покушать без разрешения, то минус пол смены, обедают там, как правило после 17:00, обычно обедками после бизнесланчей, обём работы колосальный, 12 на ногах, и эти 12 часов не просто стоишь а постоянно ходишь, там урезают -1 час на туалет, обед, и курение, хотя на всё это у вас уходит максимум 20 минут, говорят постоянно быстрей-быстрей. Говно это а не работа.