Отзыв о работодателе «ООО "Федеральная почтовая служба"» Добавлен: 11.06.19 12:24

Основное название: ООО "Федеральная почтовая служба"
Другие названия: городская курьерская служба
Телефоны: 8(4862)49-08-10

Доставка писем от гос. учреждений частным лицам и организациям.
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Положительного в их работе нет ничего

Смоленск,Гагарина 22 ,Федеральная почтовая служба
7.06.19 девушка курьер приехала доставить извещение (кстати говоря не по тому адресу), бросив его в ящик отъехала от моего дома(очень резко газану) и сбила мою собаку, которая сидела на газоне преддомовой территории. Когда я выбежала, она сказала "ну что вы расстраивайтесь, она же жива!!!", силами машину и уехала.Собака теперь инвалид, перелом тазовых костей, повреждение внутренних органов, ссадины! В Смоленске не делают таких операции чтобы востановить и поставить на ноги мою собаку! Девушка помощи не предлагала, села и уехала. Когда я начала звонить по номеру в извещение, контактных данных никто не дал, хотя я попросила их для составления заявления в полицию, так имени я и не знаю. Через пол часа девушка вернулась со словами "мне позвонили и сказали у нас проблема"... После чего эта "проблема" (Для меня это был ужас и истерика) так решена и не была, девушка плакала и жаловалась какая у нее жизнь тяжелая, и что ей вообще плохо и что она поедет сейчас в больницу. Так она и уехала во второй раз... Служба имеет только единственный телефон, на котором сидит оператор, информацию никто не предоставляет, препятствуют правосудию!!! Хотя на их сайте так убедительно написано о их компетентных курьерах и об их ответственности!!!