Отзыв о работодателе «ООО Стальная империя» Добавлен: 11.06.19 08:18

Другие названия: Гефест
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Стальная Империя, Екатеринбург

Мебель металлическая
Автор: Галина Тихонова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист по госзакупкам
Дата начала работы: Январь 2018 г.

Я, Тихонова Галина Владимировна, являясь с 2018 года удаленным сотрудником по ведению закупочной деятельности компании, хочу отметить в первую очередь, прогрессивное развитие, рост и диверсификацию деятельности компании по работе с госзакупками, в том числе со многими Муниципальными Заказчиками и Крупными Бюджетными организациями. ООО «Стальная Империя» успешно и зачастую «вне» конкуренции занимается поставкой разнообразных металлических изделий, лабораторного и специализированного товара по всей Российской Федерации.
На фоне роста НДС, отсутствия поддержки малого бизнеса в стране и постоянного роста цен на сырье, «Стальная Империя» только укрепляется на рынке и становится все менее уязвимой для конкурентов, в чем главная заслуга Руководителя и специалистов компании.
Директор данной компании – Крутиков Дмитрий Александрович - адекватный, ответственный, целеустремленный, добропорядочный молодой человек, идущий в ногу со временем, что помогает ему вести грамотно бизнес и быть в «тренде». Его человечность и мудрое отношение к делам, а также к сотрудникам компании, позволяет обойти все острые и трудные ситуации, встречающиеся довольно часто в современном бизнесе, и выйти из них на «Ура».
А так же, хочется выделить заместителя Директора - Омелькову Екатерину Сергеевну – понимающую, добрую, организованную, инициативную и стрессоустойчивую девушку, которая всегда рада помочь и подсказать коллегам в любой ситуации. Она специалист своего дела, которая любит и ценит свою работу.
Хочется выразить благодарность компании ООО «Стальная Империя» и ее незаменимым сотрудникам за Ваш эрудированный и профессиональный подход к работе и за легкость взаимоотношений с Вами.

нет