Отзыв о работодателе «ФОТОЛАБ FOTOLAB» Добавлен: 11.06.19 00:53

Основное название: ФОТОЛАБ FOTOLAB
Другие названия: FOTOLAB
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

ПРОИЗВОДСТВО ФОТО И РЕКЛАМНОЙ ПРОДУКЦИИ. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС УЛИЦА РОЖДЕСТВЕНКА , 11, МЕТРО КУЗНЕЦКИЙ МОСТ
Автор: Юлия Луначарская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: HR
Дата собеседования: Апрель 2019 г.

Не осталось совсем.

Работа в подвальном, замызганном помещении без окон и дневного света. Крайне низкая квалификация персонала, работающего с клиентами (в основном - студенты).
Общалась с коммерческим директором (женщина). Судя по задаваемым вопросам, поняла, что "работодатель" с таким подходом к людям, которые на него работают, мне не интересен.
Спрашивали, как в одночасье избавиться от целого отдела в коллективе, если собственник бизнеса купил автоматизированную производственную линию (ответ "согласно ТК - уведомление, затем - сокращение", как я поняла, их не устроил) - ищут людей, чьими руками можно было бы совершать подлые и гнусные поступки - выкидывать людей "на улицу" одним днём, экономя на процессе, который по закону обязывает их поступать по-человечески.
Ну и прочую дрянь послушала. И вышла.
Очень жалко, что работающие там люди - рабы. К которым нет элементарного уважения. Горите в аду такие "бизнесмены", честное слово.