Отзыв о работодателе «ПрофЗащита» Добавлен: 10.06.19 05:51

Основное название: ПрофЗащита
Другие названия: ООО"ОО"Профзащита"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Охранник
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет. Сами подумайте, один год и месяц не выплатить зарплату за 3 месяца и компенсацию неиспользованного отпуска, какие положительные стороны надо указать! Их нет и быть не может! А если что то и было, то этим поступком все хорошее перекрыло!

Не выплатить зарплату сотруднику работающему в компании три года, и при этом в отзыве ниже в комментарии писать что тунеядец! Конечно! И алкаш! Только алкаши и тунеядцы у вас в компании работают по три года! По себе судите???? Алкаши и тунеядцы! Это вы жопы просиживаете, а я верой и правдой на вас работал! А если уж так хотите имя узнать, раз аноним не нравится, спросить можно было!Уже прошёл один год и один месяц-зарплата так и не выплачена! Долго кормили завтраками! Вы на того же Оксмана посмотрите, он лопнет скоро, они все там наживаются на нас! Когда уже эти суки подавятся???Причем, судя по тому, что было про алкаша и тунеядца написано-значит читают эти отзывы сами эти Ивановы, Оксманы, Васильевы!А раз читают, значит помнят меня и мою супругу, которая жене и дочери Оксмана писала! Поэтому не устраивайте цирка, аноним они не знают! Меньше людей кидать надо и всех знать и помнить будете!