Отзыв о работодателе «Хоз Строй оптторг» Добавлен: 09.06.19 20:12

Основное название: Хоз Строй оптторг
Адрес: Россия, г. Краснодар, Поселок северный

снабжение розничных хозтоварных магазинов товаром
Автор: Армен (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Грудчик - Сборщик
Дата собеседования: Май 2019 г.

Позвонил в эту компанию на вакансию грузчик - Сборщик, девушка ответила что требуется, надо придти и заполнить анкету, адрес Прикубанский район посёлок северный машрутка 38,29 едит туда. Быстро собраться потому что зарплата превлика можно заработать 30тыс за месяц, график 5/2, нашёл эту фирму, капец лучше бы не заходил туда, надо было сразу уйти, зашёл в офес не большая комната человек 7 сидел как муравьи куда все торопитесь, там же и анкету заполнил и ушёл, на другой день позвонили сказали ждут меня на собеседование, приехал сидел ждал типо директора ну пример где то 40минут, типа он приехал можете к нему зайти в другой офис, не помню его имя рассказал про себя, и тут начал он говарить что копания очень серьёзная надо все грамотно собирать заявки и много другое, это ладно, ну типо первый месяц вы будете получать 15тыс руб, типо товар изучать будете, по шли по складу, ну тут полный жопа, плохое освещение можно без глаз остаться, на втором этаже вообще жара, все грязно видимо и ещё крыша дырявая, и как тут можно заработать эти деньги????

Деректор высокомерный, видно только обещает, а по факту компания скоро рухнет, рабочих не увидел, как будто они все уволились, что не так тут твориться. Товар валяется на полу пылный, везде мусор, как будто тут бомжы работали. Ребята даже не думайте суда приходить. Видимо кидаю на деньги.