Отзыв о работодателе «ЗАО Хорс 21» Добавлен: 09.06.19 01:38

Основное название: ЗАО Хорс 21
Другие названия: Horse21
Телефоны: +31 6 83897821

Компания Хорс 21 предлагает полный комплекс услуг по бронированию гостиничных номеров, авиабилетов и трансферов по всему миру для туристических агентств и корпоративных клиентов. Заключив прямые договора о сотрудничестве с лучшими отелями мира, наша компания предлагает специальные, наиболее выгодные, тарифы на размещение во всех столицах мира, в городах, где проводятся крупнейшие выставки, а также на лучших курортах мира. Для того, чтобы иметь доступ к бронированию максимального количества отелей и предложить клиентам лучшие условия перелета и размещения, мы организовали собственную систему... »
Автор: Andy Filatov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Комфортный офис у метро Кузнецкий мост - Театральная.

Срочный трудовой договор, обманывают с выплатой з/п (выплачивают не всю). Контора переписывает свою старую "поделку" с C#, так как "дали промашку" с ее архитектурой. И теперь проще переписать всю систему ) Ха-ха! От старой пока отказаться не могут. На ее базу завязаны все клиенты Хорс 21.

CIO - не до конца компетентен.

Ведущий разработчик - не отвечает на ваши вопросы, так как у него постоянно аврал и ему не до вас, а он - ключевая фигура проекта.

Руководитель не понятен: даже на собеседовании и за обедом. Не удивляйтесь. По первому образованию он историк. )