Отзыв о работодателе «Osla» Добавлен: 08.06.19 22:10

Основное название: Osla
Другие названия: Арсенал Инвест Групп, Осла
Телефоны: +7 812 317‑33-46, +7 812 332‑54-21
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 4-я линия Васильевского острова, 17, Санкт-Петербург (5 этаж)
"Очень сильно пытаются" сделать продукт, упрощающий закупку и поставку продуктов для ресторанов.Цель завести на платформу ресторан и его поставщиков, чтобы они автоматически вели свою деятельность в этом" сервисе".Но никто не понимает зачем.
Дата собеседования: 2019 г.

Вроде бы есть техника эпл, но не понятно зачем.

1 Оформление в котором будет МРОТ. Остальное в конверте.Напомню они считают себя стартапом и айти компанией.
2 Собеседование будут проводить какие то люди со странными вопросами про жизнь и мораль, платить будут 18к +конверт(но скорее всего нет).Где-то 30-35к должно выходить.
3 Посмотрите их сайт, сказать о его плохом наполнении и состоянии, ничего не сказать.
4 Ищут по объему работ человека для выжимки и за копейки(судя по их крутым и амбициозным разговорам)
5 Очень сомнительные люди с точки зрения общения, как будто бы они просто сидят и потребляют деньги инвесторов.
Если вы пришли без опыта готовьтесь пахать(черт знает за что и как), если есть опыт, то поищите место получше.В любом случае стартапы так не делаются.Им уже 1.5 г. или больше а монетизации
нет.Все признаки конторы паразита для инвесторов.