Отзыв о работодателе «ООО АБМ» Добавлен: 08.06.19 21:30

Основное название: ООО АБМ
Другие названия: ИП Блинов Е.С. ТРЦ "Конфетти" Брат собственника Сергей Семенович Климов
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: Сергей Семенович Климов 7 903 795 43 28 [email protected] Управляющий Виктор Петрович Коммисаренко 7 966 777 54 45 [email protected] Директор ТРЦ "Конфетти" Татьяна Алексеевна Нагорная 7 978 756 50 72 [email protected]
Адрес: Россия, г. Москва, Ялта ТРЦ "Конфетти"

Сдача в аренду недвижимости. Строительство недвижимости
Автор: Вячеслав Соколов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: "Далеко не простым рабочим"
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Опыт, полученный в психбольнице все же опыт

Я поражаюсь - такая крупная компания, я бы даже сказал корпорация и имеющая столько денег нанимает на высокостоящие должности не только не профессионалов, а я бы даже сказал дегенератов. Нормальные люди там просто не задерживаются, с контролирующими организациями управленцы решают вопросы посредством "серебрянных копий". Кто-нибудь мне может объяснить как миллиардная организация платит зарплату своим работникам в конверте? Кто-нибудь мне может объяснить как главный бухгалтер миллиардной организации может не иметь не только высшего экономического образования, а высшего образования вообще? Кто-нибудь мне может объяснить почему на должности управляющих ставят бывших сотрудников полиции, которые выбирали службу в органах по принципу чтобы не сильно напрягаться и на квартирку в очередь поставили? Неужели власть имеющие не понимают что данные люди всю службу в органах учились воровать без доказательства их вины. Я не говорю пр всех, но у Климова управляющий Коммисаренко так и делает. Кто-нибудь мне может объяснить как можно построить/отремонтировать качественно имея только организации, которые платят процент управляющему, а сами не способны что-либо сделать качественно? Кто-нибудь мне может объяснить как могут смотреть контролирующие организации "сквозь пальцы" на нарушения, которые могут повлечь гибель тысяч человек? Так например здание в Ялте на тысячу квартир, расположенное по адресу Блюхера,19 имеет трещину в фундаменте. Или фактически пожарная сигнализация и система пожаротушения в ТРЦ "Конфетти" не работает должным образом. Мы хотим опять пожар в торговом центре с десятками трупов детей? Я не говорю даже о несущей способности данного ТРЦ, которое скоро улетит в овраг. Я не говорю о нехватке специалистов в данном торговом центре, которые отвечают за безопасность его эксплуатации. Там нет специалиста по пожарной безопасности, газовому хозяйству, безопасному эксплуатацию лифтов и эскалаторов, а если и есть, то только на бумаге и один. Неужели контролирующие инстанции не понимают что один специалист не может выполнять все эти функции? Я даже не буду говорить про крыс и тараканов в данном торговом центре - это по сравнению с вышеперечисленным ничто. Неужели собственник не понимает что дебилы, собравшиеся в группу продолжают быть дебилами? А главный из них дебил - управляющий Виктор Петрович Коммисаренко.