Отзыв о работодателе «Golden Time» Добавлен: 07.06.19 23:24

Основное название: Golden Time
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Маркистская

Тренинговый центр, клуб знакомств
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: наебывальщик
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Познакомилась с классными девчонками, с которыми потом вместе и сбежали + там уютное место работы (у нас были кресла-мешки в комнате с кондиционером)

Не слушайте эти накрученные положительные отзывы. Компания - чистой воды аферисты. Я тоже пришла, разинула рот, увидев красивый ремонт офиса, вежливый персонал и прочее. Потом уже понимаешь всю суть.
1) Вас сажают в комнату, говорят скачать баду, тиндер, мамбу и прочие сайты знакомств.
2) Потом дают профиль несуществующего мужика и заставляют рассылать женщинам сообщения с комплиментами. (никакого конечно мужчины - нет, все обманутые клиенты - женщины, которых потом зазывают в офис и говорят "ой а михал михалыч уже нашел себе пассию, давайте мы вам другого членоносца подберем за 10к долларов?)
3) Чувствуешь, что обманываешь и разочаровываешь бедных людей (конечно, лысому хрену в кресле ген дира с золотыми часами похер на обманутых людей, этот социопатик уверяет что мы "не манипулируем\не обманываем", при этом проводит какие-то мерзкие треннинги для сотрудников (кстати, там огромная текучка), где рассказывает, что ты ОБЯЗАН любой ценой притащить эту несчастную женщину в офис и выкачить деньги (с его слов их менеджер по продажам назвала клиентку из баду шлюхой, чтобы та на почве ярости приехала в офис, где ее потом очаровательный мужик-продавец развел на контракт на 500к). Я вообще не думала, что такой пиз***ц может творится.
Конечно, по классике - зам. ген дира - жена ген дира :)
Зп очень маленькая (даже не 15к), а остальное проценты.
Работала месяц, потом просто сказали, что уйдем кофе попить и ушли на совсем, потому что эти назойливые мухи так бы и не отстали.