Отзыв о работодателе «Восток Запад Столица» Добавлен: 07.06.19 18:54

Основное название: Восток Запад Столица
Другие названия: Восток-Запад
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Курьяново, склад ЮГ

Импорт и поставка продуктов питания в сегмент HoReCa
Автор: Кирилл по ОТ и К (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по охране труда и качеству
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Охраняемая стоянка для а/м за символичную плату в соседнем "Царицино", там же бюджетная вкусная столовая. Можно покупать продукты по уценке со склада, иногда бывают даже деликатесы за приемлемую плату, рабочее место тоже норм, стул, стол, компьютер. На этом пожалуй всё!

Наиб...во с з/п, обещают одну цифру, в договоре только оклад, мол остальное КPI(премия), на деле почти в два раза меньше. На меня повесили дополнительные обязанности по выдаче и учёту спецодежды и пищевой безопасности. Из-за бешеной текучки спецодежду не успеваешь отправлять в прачечную, приходилось её выдавать грязную и вонючую работягам, в начале было неудобно, потом просто говорил "бери что дают". С обувью вообще ппц, пока в одной паре пять человек не походит её не спишешь, химчистку она не проходит. Мой рабочий день начинался с того что пять человек мне спецодежу сдавали и тут же пяти новым я её выдавал, некоторым конечно везло и они получали новый комплект, но это была редкость. Плюс ко всему повесили обязанности по контролю за пищевой безопасностью, ежедневный "светофор", кто работал тот знает, отнимало очень много времени и свои обязанности по охране труда выполнял урывками. Руководство это отдельный разговор: на юге директор по логистике адекватный дядька, когда только пришёл, у него были грандиозные планы, но потом прогнулся под систему, а система в "восток-западе", это кадровая мясорубка! Директор по качеству Виталик (фамилию не помню, птичья какая-то) человечешка гнилой, но изворотливый, по сему ровнёхонько сидит в креслице под кондиционером. Начальник отдела качества Скачькова Татьяна, высокомерная, надменная ТВАРЬ!!! Иных способов взаимодействия со своими задрочеhhыми подчинёнными, как орать матом она не знает. Начальник отдела охраны труда Андрей, вполне адекватный человек, но эта работа сильно расшатала ему нервы. Работяг на складе, водил, кидают по-чёрному, списывают недостачу, воровство со склада с их з/п. Руководство компании рассматривает в т.ч. способы удалить негативные отзывы с сайтов о работе. Почти все адекватные люди с которыми я работал (нач.транспортного отдела, нач.службы доставки, девчёнки из кадров, квалифицированные работяги) уволились сами, либо их вынудили, выпив из них все соки! Резюмирую: если нет опыта можно попробовать поработать здесь, людям с опытом во всех профессиях и специальностях на складах восток-запада делать нечего, из Вас выжмут все соки, а в замен получите крохи, хотя конечно есть отделы с адекватным руководством, типа IT. Всем удачи!