Отзыв о работодателе «Пиксель Плюс» Добавлен: 07.06.19 14:58

Основное название: Пиксель Плюс
Другие названия: PixelPlus, ПиксельПлюс
Телефоны: +7 (495) 989-53-11

Просмотры: 1951
Услуги интернет-маркетинга, разработки и продвижение сайтов.
Автор: Степан Семёнов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер проекта
Дата собеседования: 2018 г.

Красивое описание вакансии и сайт компании.

В ноябре 2018 года увидел вакансию менеджера проекта/менеджера продукта на известном сайте по поиску работы. Сразу смутило сумма заработной платы, а точнее её разброс от 35 000 до 80 000 руб. (почти 50 тыс.). Решил почитать отзывы про эту компанию и нашёл очень много положительных, которые написаны с интервалом в 1-2 дня и с одного IP (что тоже вызывает сомнения). Отрицательных было не меньше, но они вызывали куда больше доверия, т.к. IP адреса не повторялись и по стилю было видно, что пишут разные люди. После этого, я решил тестовый кейс и меня пригласили на собеседование к Дмитрию. Общались лично с ним без эйчара. В назначенную дату я заранее прибыл к офису около метро Ленинский проспект, но на мои звонки эйчару для оформления пропуска мне никто не отвечал. После 15 минут ожидания, я отправил смс и письмо Дмитрию, где описал всю ситуацию. После чего мне сразу же стали поступать звонки от эйчара с вопросами кто я и что хочу. Я пояснил, что пришел на собеседование к Дмитрию и что мы договаривались заранее. Эйчар очень удивилась и сказала, что перезвонит. Потом стали поступать звонки от неё и Дмитрия, но я взвесив все "за" и "против" направился на работу, с которой специально отпрашивался ради этого собеседования. Позже, мне писали письма с вопросами, почему я ушел и что меня смутило с долей лёгкого сарказма.
Сегодня июнь 2019, а вакансия до сих пор актуальна. Очень подозрительно, что не могут найти человека более чем за 7 месяцев. Не рекомендую сие место.