Отзыв о работодателе «Тимекс» Добавлен: 07.06.19 11:30

Основное название: Тимекс
Другие названия: ООО "Тимекс Про", ООО "Селена", ООО "Стелла", ООО "Тимвед"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: (495)726-48-58
Адрес: Россия, г. Москва, Пражская

Производство и поставка косметики
Автор: Анастасия Б. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бренд-менеджер
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

З.п. всегда вовремя. Лояльный подход во всем (индивидуальный график работы, отгулы, понимание, поощрения и т.д.). Полная компенсация командировок, включая абсолютно все расходы. Участие в интересных выставках, семинары, конференции, рациональное желание повышать квалификацию согласовывали всегда. Я работала бренд-менеджером - моя работа в этой компании была мне очень интересна. И многие свои креативные идеи мне удалось реализовать. Итог - огромное портфолио, которое мне помогло идти дальше! Теперь главное для меня: учредители компании (а их 3) - настоящие профессионалы с большим опытом работы. Это умные и адекватные люди. Прежде, чем верить всякому хаю в отзывах, сходите на собеседование и пообщайтесь лично. И если вы из себя что-то представляете в профессиональном плане, то прямой и взаимовыгодный контакт будет открыт. Они всегда готовы войти в положение и пойти на уступки. Но при условии: если вы хороший, талантливый и способный сотрудник. Держать подобие они не будут. И если вас попросили оттуда, значит была причина. Если попросили сразу, то причина в вас. Если попросили после плодотворного сотрудничества, то особые нюансы))) Личный совет из собственного опыта: если вас взяли в прямое подчинение учредителям, то пусть это так и останется. И поверьте, добросовестную и честную работу сотрудника учредители будут ценить в этой компании всегда.

для меня нюансы из выше написанного мной - не минусы))