Отзыв о работодателе «нпф сбербанка» Добавлен: 06.06.19 11:23

Основное название: нпф сбербанка
Другие названия: негосударст пенсионный фонд сбербанка

Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Хорошо работает кондиционер в офисе.

Я разместил резюме на хх. Меня нашли и пригласили на собеседование, я уже работал в этой должности много лет и без проблем прошел собеседование. После собеседования со мной связались и сказали что все отлично и они хотят со мной работать, осталось только пройти Службу Безопасности. Я заполнил анкету, HR подтвердили что анкета заполнена корректно, и отправили анкету в СБ. Через пару дней я получил отказ от СБ без указания причины. Я решил попробовать разобраться в ситуации, что-же являлось причиной отказа, и написал письмо в отдел СБ с просьбой пересмотреть решение, после чего меня пригласили еще раз, на личную встречу с руководителем СБ. На личной встрече оказалось что я сам дурак и все не правильно сделал:
1. Я в анкету я не вписал мертвых родителей, а вписал только бабушку и жену.
2. Я вписал предыдущие места работы только за 6 лет, а нужно было вписать все, начиная со школы. (в анкете только 3 поля для этого)
3. Я дурак что согласился претендовать на эту вакансию т. к. в требованиях(!) у работодателя оказывается требуется Высшее образование, а у меня только среднее специальное.(хотя в резюме у меня указанно среднее специальное)