Отзыв о работодателе «Брик парк» Добавлен: 05.06.19 19:10

Основное название: Брик парк
Другие названия: Транс строй снаб
Телефоны: 7 (495) 789-36-53 7 (800) 775-18-74

продажа строительных материалов
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

ноль

До собеседования, как такого даже не дошло. Все закончилось на этапе звонка. На hh.ru на странице вакансии указан номер телефона контактного лица, ХОХЛОВОЙ ТАТЬЯНЫ (все заглавными буквами). После отклика на вакансию, решил позвонить, узнать детали. На первый звонок не ответили, на второй Татьяна ответила, я представился, объяснил зачем я звоню и задал пару вопросов. Татьяна ответила, что перезвонит через 30 минут. Через 1,5 часа , не дождавшись звонка Татьяны, решил еще раз ей набрать, но вновь никто не ответил. И через пару минут , поступает звонок от незнакомого номера, и тетя повышенным тоном меня спрашивает - вы чего названиваете моему начальнику?! как ваша фамилия?! на какую вакансию вы откликались?! вам поступил отклик?! Я, честно говоря немного опешил, сказал что отклик не поступал, но в описании вакансии был номер телефона ХОХЛОВОЙ ТАТЬЯНЫ (извините , не знал что она начальница) и я решил позвонить. Если нам понадобится, мы с вами свяжемся, а названивать не надо! В этой связи у меня вопрос- зачем нужно было публиковать номер телефона, да еще начальницы, и по нему не звонить? В очередной раз убедился, что это типичная совковая компания, в которой принято повышать голос, даже не на сотрудника, а на соискателя , который позвонил "начальнице" , по номеру , указанному в объявлении. ХОХЛОВА ТАТЬЯНА, извините за беспокойство, и удачи вам)