Отзыв о работодателе «Консалтинговая компания HR-trend» Добавлен: 05.06.19 13:21

Основное название: Консалтинговая компания HR-trend
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8 (383) 207-87-07 ; 8 - 913-200-77-97

Умный и точный подбор персонала: специалистов, руководителей среднего звена, топ-менеджеров. Инновационная оценка кадров, консалтинг - аудит процессов управления персоналом, HR-советник бизнесменов и инвесторов по вопросам управления персоналом и решения сложных кадровых задач. Бизнес и карьерные консультации.
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

При переезде в Москву из Новосибирска столкнулся с полным непониманием со стороны работодателей. Непривычно огромное количество вакансий, совершенно противоречащие друг другу требования, непонятные собеседования даже без “мы вам перезвоним”, вообщем стало очевидно, что прежний подход к поиску работы не подойдет и надо что-то менять. Решил воспользоваться таким “благом цивилизации” как кадровое/консалтинговое агентство. Весь скептицизм быстро разрушился об профессионализм и заботу девушек из HR-trend. Отказался от ненужного мусора в голове и в резюме, совместными усилиями сформировали мой портрет соискателя и “вуаля” в этом океане вакансий я нашел свою. Спасибо!

не могу назвать