Отзыв о работодателе «ВДМ завод каркасного домостроения » Добавлен: 05.06.19 12:41

Основное название: ВДМ завод каркасного домостроения
Другие названия: ООО «ВДМ»
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: (812) 6482939
Производство и продажа каркасных домов
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам каркасных домов
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Хороший БЦ, пешая доступность от метро

Начнём с того, что собеседование проходит сразу с несколькими людьми, то есть групповое.
Оно имеет 3 этапа. Проводит сам директор.

Первый этап - всем объясняют условия работы и оплаты, и можно задать любые вопросы.
Я задерживалась на собеседование на 10 минут, и заранее позвонила директору, спросить, смогут ли они меня группой подождать. Он ответил, что хорошо, ждём вас. Но когда я пришла, оказалось, что директор за первые 10 минут, которые я отсутствовала, рассказал систему мотивации для менеджеров, то есть из чего будет состоять ЗП и как складывается. Причём мне при воле в кабинет сказал - что не будет повторять. Спрашивается, зачем было по телефону говорить мне - что меня подождут.? Чтобы я потом не знала, из чего складывается ЗП?
Не понравилось: отношение руководителя к соискателям - как к говну.
Как я узнала чуть позже от соискателей, оклад 40 тыс + 5% от прибыли с заказа. ИНТЕРЕСНО ТО, что директор мне по телефоны говорил иной уровень ЗП, а именно 50 тыс оклад и % не с прибыли, и с оборота!
Сложилось впечатление, что мое 10-минутное опоздание сыграло ему на руку, и чтобы у меня не было вопросов на собеседование, почему мне соврали по телефону, он решил сказать условия оплаты до моего прихода. Какой молодец, и какой врун!
Собственно после того, как мне стало ясно, что директор врун, стало ясно, что работать там я не буду.

Но если Вы все ещё желаете работать в данной компании, где поверьте, уважать вас никто не будет, то готовьтесь к 2 и 3 этапам собеседований в стиле волк с Уолл-стрит:
— изучайте, что является ценным конечным продуктом менеджера по продажам
— и репетируйте, как будите продавать директору Егору стакан с водой, который по его словам, не имеет никакой для него ценности!

Всем удачи, данную компанию для устройства не рекомендую, ибо дальше будет больше.