Отзыв о работодателе «ООО"Самсонайт"» Добавлен: 04.06.19 22:02

Основное название: ООО"Самсонайт"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Европарк, Европейский

Продажа чемоданов и аксессуаров.
Автор: Аркадий Зарплатов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец-кассир, продавец-консультант
Дата начала работы: Март 2015 г.
Текущая зарплата: $1500

Компания действительно очень стабильная и с законодательной точки зрения очень трепетно относится к сотрудникам, а на сегодняшний день, это, пожалуй, самый важный аспект трудоустройства в нашей стране. Очень хорошая обучающая база, для работы в розничных продажах расскажут всё от и до, начиная с товара, заканчивая психологическими приёмами, которые пригодятся и в обычной жизни. Да, как минимум, заходя в магазин, я точно знаю когда мне начинают "впаривать" товар и соответственно просто разводить на деньги) Среди коллег, многие стали моими лучшими друзьями, и очень было приятно снова вернуться в родной коллектив. Конечно, вернуться пришлось на должность пониже, но сейчас я понимаю, что за год моего отсутствия в компании многое поменялось и навык подрастерян.
Ну и о зарплате; Всегда выплачивается вовремя, подчёркиваю, ВСЕГДА, ни одного раза за 3,5 года работы не помню, чтоб хоть на день задержалась.

Работа, конечно, тяжёлая физически, 12 часов на ногах не каждый сможет простоять, даже с перерывами и обедом. Да и планы порой, завышены необъективно, но выполняются стабильно)