Отзыв о работодателе «Просто Окна» Добавлен: 04.06.19 17:34

Основное название: Просто Окна
Другие названия: ООО "СИТИ СТРОЙ СЕРВИС"
Телефоны: +7(499) 391-22-21

Пластиковые окна, пластиковые откосы, монтаж окон.
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Коллектив хороший. Жалко было уходить.

ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!!!
А теперь подробнее. Первый месяц-два вам будут выплачивать полный оклад при соблюдении kpi в 80 звонков. Это обязательное условие. Не важно, на сколько ты хорош был и нсколько хорошо к тебе относились клиенты. Нет 80 звонков - идешь куда подальше. Тут сотрудники просто радовались что им вообще выплатили на испытательном 15 тысяч. Где они их нашли вообще?? Далее после испытательного срока kpi не работает. Чтобы поучить свой оклад - делай план на 150 штук МАРЖИ!!! Поясню: ты делаешь план не по продажам на 150 тысяч, а 150 тысяч должна заработать компания с твоей продажи. Чистых. Ну т.е. миллиона на полтора надо продать окошек. За месяц. Чтобы получить оклад и проценты. Поняли?) Иначе теряешь зверскую долю оклада как бы ты не пыжился весь месяц.
Не убедило? Хорошо.
Вам дают холодную базу на обзвон, слезно обещая что это просто для тренировки. Звони 80 раз в день, оклад все равно получишь. Главное ЗВОНИ. Звони, навязывайся людям, слушай как тебя матом посылают. Потом базу себе наработаешь, деньги лопатой грести будешь. Так еще и по истечении 2х месяцев тебе теплую базу дадим! Да нифига... Потом тебе дают эту "теплую базу", ты звонишь..и тебя так же посылают там на все 4 стороны. И ты понимаешь, что нет у них теплой и холодной базы. у них есть база тех кого иззвонили уже по 10 раз все новички и которые будут готовы просто убить вас. А то как они ищут новых людей для обзвона, это просто оборжаться. Просто ищут людей, которые ГДЕ-ТО КОГДА-ТО интересовались окнами. Ты звонишь, а они уже три года как не работают, или два года в декрете, или кто вы вообще и почему звоните??? или вообще номер проданный и музыка играет на фоне которой предлагают купить номер.
Я это к чему. Вас НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИТ о том, что вам возможно придётся сидеть и насиживать клиентов, т.к. это би ту би сегмент и заказы там идут очень долго. Вы можете три месяца ждать клиента чтобы он вам ответил что нашел предложение дешевле, или что он перенес стройку на год..
Ощущение что там остались работать просто те, у кого выстрелило в начале. И да кстати, ушлые начальники постоянно меняют условия выплаты бонусов. Потому что если ты вдруг его выполнишь, постараются зажать их как можно больше, и потом поменяют условия чтобы не дай бог больше никто так же не сделал.
А, да. И не смейте ослушаться бога Юрова, который покажется вам сперва хорошим, но потом вы увидите как он надменно себя ведет, а то и вообще как с рабами. "Встали-сели". Штрафы не понятные. А попробуй повозмущаться, возьмет да уволит и денег не выплатит. Договор не составляют нарочно, и с насмешкой реагируют если ты просишь его составить. Короче, нахрен этих аферистов. Не ходите туда никогда и ни за что.