Отзыв о работодателе «ООО АСГ ТРАНСФОРМАТОРЕН» Добавлен: 04.06.19 17:28

Основное название: ООО АСГ ТРАНСФОРМАТОРЕН
Другие названия: ASG TRANSFORMATOREN GMBH
Телефоны: +7 (499) 703-06-48; +7 (499) 713-89-01

«АСГ ТРАНСФОРМАТОРЕН» - официальное представительство ASG Transformatoren GmbH в России и странах СНГ. «АСГ ТРАНСФОРМАТОРЕН» осуществляет сборку и прямые поставки силовых трансформаторов под торговой маркой ASG. В обязанности официального представительства входит техническая и маркетинговая поддержка клиентов, а также сервисное и гарантийное обслуживание.
Автор: Валерий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016 г.

Я как представитель эксплуатации тоже решил поделиться опытом использования трансформаторов АСГ , только уже с другой стороны. Работаю я в крупной нефтяной компании, кто в теме, поймёт по тексту.

Итак, с давнего времени работали на преобразовательных трансформаторах СВЭЛ, они в принципе себя зарекомендовали, хотя есть нарекания и к ним как по качеству, так и по обслуживанию - они клиентов своих любят, могут послать и на три буквы) Потом СИА получили, неплохие трансформаторы, но как я понял от закупщиков - они видимо вместо кварца в смолу золото добавляют, поэтому цена соответствующая.

Получили Проэктэлектротехнику , это вообще без комментариев - 12 импульсной схемой там и не пахнет. Переплетались все, просто в топку их.

И вот первые трансформаторы АСГ , 2500 кВА .

Визуально трансформаторы смотреться достойно, как люди не доверчивые ( да и время позволяло) решили их попытать. На удивление все характеристики выдержали.

Тут мы в паспорте насмотрели индукцию 1,4 тесла- желающих проверить этот параметр стало явно больше. Принесли осциллограф, и к большому удивлению индукция подтвердилась.

Запустили трансформаторы , работают тише вышеперечисленных. В эксплуатации с начала 2018 года 14 трансформаторов - нареканий нет. Как говориться, лучший трансформатор тот, который запустил без проблем и забыл про него.

На сегодняшний день АСГ выпускает именно такие трансформаторы.

Не уаидел .