Отзыв о работодателе «ООО Альфа Арс» Добавлен: 04.06.19 17:19

Основное название: ООО Альфа Арс
Другие названия: Collonil
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Торговля косметикой для обуви и чулочно-носочными изделиями
Дата собеседования: 2018 г.

Хорошая продукция

Работаю в одном известном магазине обуви. Колонилом пользовалась уже очень давно, хорошая косметика. Была рада что в новом месте работы торгуют им. Не стыдно предложить покупателям. Продается хорошо.
Из колонила часто приезжают представители. В основном адекватные люди. Не отвлекали персонал от работы, делали свои дела, остатки проверяли и т.д. Попадались очень приятные сотрудники.
А потом появился этот Рамиль. Сначала мы подумали что он просто странный. Вроде безобидный парень только слова непонятно как выговаривает. Иногда смотрит в телефон и хихикает как то странно. Однажды начал приставать к новенькой девочке, приглашать куда то. Она засмущалась. Мы спросили - что хотел? Говорит звал ее куда то. Сказал что в колониле его все боятся потому что он знает начальство. Видимо у них в компании все так плохо что такие важные шишки ездят по магазинам балоны переставлять.

Мы пальцем у виска покрутили и забыли. Неадекватов хватает в Москве. Но он нас решил снова удивить. С утра по раньше приперся в магазин с баулами и какой то женщиной невысокой. Мы подумали что это коллега и безобидно спросили - вас уже с напарниками в магазинам отправляют? И тут эта женщина начала ругаться, и я чувствую как от нее перегаром пахнет на весь магазин! Мне хотелось плакать и смеяться. Этот Рамиль похоже почувствовал неудобную ситуацию и начал нервничать. Я думала у него припадок случится. Стал рычать и чесать лоб и глаза. Мне хотелось скорую вызвать. Я таких представлений в жизни не видела. Дело было уже несколько месяцев назад. Надеюсь руководство этих "работников" понимает кто у них работает и давно уже приняло меры по перевоспитанию таких неадекватов.